Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Медицинский факультет (текст и видео)

Медицинский факультет (текст и видео)

10.05.2021

Медицинский факультет  Чувашского госуниверситета – это крупнейший учебный и научный центр подготовки специалистов для здравоохранения Чувашии, Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья. За время существования медицинский факультет подготовил более 18 000 врачей различных специальностей.

В подготовке  будущих врачей наряду с классическими формами используются технологии современного интерактивного обучения, симуляционные электронные роботы. В последние годы бурно развивается международная деятельность факультета, ведется усиленная работа по разработке и внедрению учебных программ для обучения студентов-иностранцев на английском языке.

В 2021 году ведется прием на специальности:

31.05.01 Лечебное дело (очная форма);

31.05.02 Педиатрия (очная форма);

31.05.03 Стоматология (очная форма).

Еще больше информации можно найти на сайте приемной комиссии вуза https://abiturient.chuvsu.ru/