Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Машиностроительный факультет ЧувГУ и Концерн «Тракторные заводы»: «Сдвигаем горы – строим карьеру!»

Категории: Студентам.

26 апреля на машиностроительном факультете Чувашского госуниверситета Концерн «Тракторные заводы» провел День карьеры «Сдвигаем горы – строим карьеру». ЧувГУ и Концерн являются многолетними надежными партнерами. Более 1000 выпускников трудоустроены на предприятиях Концерна.

Студенты вуза смогли напрямую пообщаться с будущими работодателями, познакомиться с более опытными коллегами и узнать все о машиностроении Чувашии. Презентация прошла в необычном формате. Для участников была организована игра по станциям, где каждая остановка – это мастер-класс с увлекательным рассказом о предприятиях, входящих в группу компаний. По итогам игры студенты получили ценные призы, а главное – продуктивно пообщались с будущими работодателями, заполнили анкеты и стали частью команды кадрового резерва Концерна «Тракторные заводы».