Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  Лучшая чир данс шоу лиги России – команда Чувашского госуниверситета

Лучшая чир данс шоу лиги России – команда Чувашского госуниверситета

26.02.2022

Во Дворце культуры Чувашского госуниверситета вчера прошел всероссийский фестиваль-конкурс «Чир данс шоу лига» – один из этапов юбилейного сезона программы Российского Союза молодежи «Российская студенческая весна».

Финал проводился в форме конкурсных просмотров номеров: программа – презентация и основная (тематическая). В составе жюри этого года работали Денис ЖигальскийВалерия ПозиковаРезеда ФатыховаАнжела Геер, Маргарита Ежова, Никита Денисов.

Обладательницей Гран-при стала команда «POWER» (Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова). Она уже выигрывала Гран-при конкурса в прошлом году, дважды становилась лауреатом I степени ранее. Лауреат 1-ой степени 2022 года – «NEEDLES CHEERLEADING TEAM» (Санкт-Петербург); лауреат 2-ой степени – «Freedom» (Москва); лауреат 3-ей степени – «MGOU» (Московская область).

В церемонии награждения приняли участие и выступили Глава города Чебоксары О.И. Кортунов, заместитель председателя Российского Союза молодежи А.В. Кривицкий, ректор Чувашского госуниверситета А.Ю. Александров и члены жюри.