Главная  /  Новости  /  Международное  /  Летняя школа в Аньхое

Летняя школа в Аньхое

Категории: Международное.

Аньхойский университет приглашает студентов Чувашского госуниверситета принять участие в международной летней школе «Ознакомительная поездка в Аньхой, Китай».

Дата проведения: 3-10 июля, 2023 года.

Вас ждет экскурсия по кампусу Аньхойского университета, посещение исторического музея Аньхоя и индустриального парка высоких технологий Хэфэя, лекции, мастер-классы по готовке китайских пельменей и традиционной китайской живописи, путешествие в Южный Аньхой, участие в мероприятиях вуза.

Подробнее можно ознакомиться в Программе.

Условия программы: участие в Программе, проживание, питание, трансфер в Аньхое за счет приглашающей стороны.

Участники самостоятельно оплачивают авиабилеты, медицинское страхование, бронирование авиабилетов, визовые сборы, дополнительные расходы, включая расходы на покупки.

Регистрация: до 10 мая 2023 года.

По вопросам регистрации для участия в Летней школе обращаться в:

Отдел международных программ и академической мобильности ЧувГУ, тел. 58-49-69, e-mail: interdeptoo@rambler.ru.