Главная  /  Новости  /  Международное  /  Летняя школа по нарушениям речи в Самарканде приглашает к участию

Летняя школа по нарушениям речи в Самарканде приглашает к участию

Категории: Международное.

Самаркандский государственный университет приглашает студентов Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова принять участие в международной летней школе. Время проведения: с 15 по 31 мая 2024 года.

Этот курс даст студентам теоретическую и клиническую информацию, необходимую для оказания услуг детям с нарушениями звукопроизношения, включая артикуляционные и фонологические задержки, остаточные речевые ошибки и нарушения звукопроизношения, связанные с детской апраксией речи, а также со структурными и моторными нарушениями.

Научные направления: прикладная психология, нейронаука, искусственный интеллект, информационные технологии, медицина, бионаука.

Условия участия: регистрационный взнос 50 $ (долларов США), оплата взноса производится на месте; проживание – за счет Самаркандского государственного университета.

Для участия необходима регистрация:

Контакты от СамГУ:

1. Доктор Табассум Кази (Dr. Tabassum Qazi), email: tabbu11@gmail.com, или
  2. Шахзода Ахмедова (Shahzoda Axmedova), email:shahzodaaxmedova@gmail.com.