Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Летняя школа «Медицина и фармация»

Летняя школа «Медицина и фармация»

11.06.2024

Приглашаем учащихся 10-11 классов познакомиться поближе с самыми популярными профессиональными областями — медициной и фармацией!

С 17 июня по 21 июня участников летней школы «Медицина и фармация» ждут экскурсии, увлекательные лекции и практические занятия, которые позволят расширить знания о профессиях, относящихся к медицинской и фармацевтической сфере деятельности, о характере, условиях труда и направлениях работы медицинских работников и провизоров, познакомиться с особенностями обучения в вузе и углубить знания в области естественно-научных дисциплин.

Программа обучения:

– введение в медицину, медицинские специальности и медицинское образование, профилактическая медицина;

– занимательная анатомия, с посещением Анатомического музея;

– неотложная помощь в медицине, с посещением Аккредитационно-симуляционного центра;

– основы качественного и количественного анализа в химии, фармации.

Режим занятий: 17-21 июня, ежедневно, с 10.00 до 13.00.

Место проведения: Московский проспект, 45 (медицинский факультет) и Московский проспект, д. 19 (химико-фармацевтический факультет).

Оставить заявку можно по ссылке https://forms.yandex.ru/u/65f7de7d068ff000c3ce3ea8/