Главная  /  Новости  /  Международное  /  Летняя школа Белорусского национального технического университета

Летняя школа Белорусского национального технического университета

26.07.2023
Категории: Международное.

Белорусский национальный технический университет (БНТУ) приглашает студентов и преподавателей ЧувГУ принять участие в Летней школе, которая будет проходить в г. Минске (Республика Беларусь) с 7 по 14 августа 2023 года.

Летняя школа БНТУ – это неделя для студентов и преподавателей с программой, направленной на знакомство с БНТУ, а также с культурой и историей Республики Беларусь. Участников ждут как образовательный (лекции, мастер-классы), так и практический блок обучения (посещение лабораторий и крупнейших промышленных предприятий Республики Беларусь).

По окончании Летней школы участники получат сертификаты об участии, а также памятные подарки.

Стоимость: 400 долларов США. В стоимость входит проживание, 3-х разовое питание, сопровождение участников, трансфер к местам проведения мероприятий и к месту проживания.

Заявки на участие принимаются до 28 июля 2023 года.

Контакты БНТУ:

Тел.: +375 17 350 67 91

Viber, Telegram, WhatsApp: +375 33 686 12 57

E-mail: icd@bntu.by

С подробной информацией о Летней школе можно ознакомиться ниже.