Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  Курсы профессиональной переподготовки “Юриспруденция”

Курсы профессиональной переподготовки “Юриспруденция”

01.11.2022

Приглашаем студентов 3-4 курсов любых факультетов, а также всех, имеющих среднее профессиональное или высшее образование, на курсы профессиональной переподготовки “Юриспруденция”.  Хочешь изучить ключевые разделы российского законодательства и получить право работать юристом? Тогда эта программа для тебя!

Занятия в вечернее время, с лучшими преподавателями юридического факультета ЧувГУ, в том числе со специалистами-практиками.  По окончании обучения – диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение профессиональной деятельности в сфере юриспруденции.

Объем программы – 510 часов.

Период обучения: ноябрь 2022 года  – май 2023 года

Стоимость обучения – 19.500 руб.

Скидки: студентам очной формы обучения  ЧувГУ – 20%, сотрудникам – 10%

В программу входят дисциплины: • Теория государства и права • Конституционное право России • Гражданское право • Уголовное право • Уголовный процесс • Международное право • Административное право • Налоговое право • Финансовое право • Семейное право • Предпринимательское право • Трудовое право • Муниципальное право • Гражданский процесс • Арбитражный процесс • Земельное право • Экологическое право • Жилищное право

Организационное собрание слушателей:

2 ноября в 18 часов. Корпус  «Г» ЧувГУ (Московский проспект, 15),  аудитория Г-214 ( Художественный музей имени  А.А. Кокеля).

Руководитель программы – Сошко Ирина Александровна, старший преподаватель кафедры финансового права, руководитель юридической клиники ЧувГУ.

Контакты:

Центр дополнительного образования, тел. 58-45-74, cdo_chuvsu@bk.ru

Сошко Ирина Александровна – тел., WhatsApp 89196595272.