Главная  /  Новости  /  Международное  /  Консул Узбекистана Ф.Б. Насриев: онлайн-встреча со студентами Чувашского госуниверситета

28.07.2020

28 июля 2020 года Консул Республики Узбекистан в г. Казани Ф.Б. Насриев провел в онлайн-формате рабочую встречу со студентами, гражданами Республики Узбекистан, обучающимися на разных факультетах Чувашского государственного университета. К участию во встрече был приглашен начальник управления международной деятельности университета Е.Л. Николаев, который рассказал о тех мерах, которые принимаются руководством университета по поддержке иностранных граждан, обучающихся в вузе, в ситуации борьбы с короновирусной инфекцией.