Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Конкурс на лучший логотип для проекта «Лига университетских стартапов»

Конкурс на лучший логотип для проекта «Лига университетских стартапов»

Категории: Студентам.

Уважаемые студенты Чувашского госуниверситета! Приглашаем вас принять участие в конкурсе на лучший логотип для проекта «Лига университетских стартапов». Заполняйте заявки и присылайте работы до 15 апреля.

Как стать участником:

• загрузить готовую работу (логотип в формате PDF) в форму по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/6239a4b179afe6dd557aabb0/,
  • придумать описание логотипа (метафору и легенду);
  • описать процесс разработки;
  • указать фирменные цвета и шрифты;
  • добавить 4-5 примеров использования логотипа в окружении (типовые носители, мерч, диджитал).

Победитель конкурса получит денежный сертификат на 30 тысяч рублей от Фонда инфраструктурных и образовательных программ, сможет включиться в разработку линейки одежды и аксессуаров с символикой лиги и получит фирменную толстовку со своим логотипом.

Лига университетских стартапов создается в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

Подробности о конкурсе здесь.