Главная  /  Новости  /  Наука и инновации (объявления)  /  Конкурс молодежных проектов

Конкурс молодежных проектов

20.02.2021

В соответствии с Положением о конкурсе  молодёжных проектов в области науки и техники среди молодых инженерно-технических работников АО «ЧЭАЗ», обучающихся и молодых учёных ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» осуществляется сбор заявок на получение грантов из Фонда содействия инновационным разработкам обучающихся, молодых учёных и специалистов в научно-технической сфере.

Заявки в электронном виде направляются на e-mail: innov_chuvsu@mail.ru. Подробная информация находится в Положении о конкурсе молодёжных проектов в области науки и техники среди молодых инженерно-технических работников АО «ЧЭАЗ», обучающихся и молодых учёных ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова».

Печатные версии заявок, подписанные научным руководителем гранта необходимо предоставить в корпус А, каб. А-210 до 17 часов 11 марта.