Главная  /  Новости  /  Партнерам  /  Компания «Кейсистемс» поддерживает талантливых студентов ЧувГУ и открывает для них новые возможности в IT-индустрии

Категории: Партнерам и Студентам.

3 апреля для студентов факультета информатики и вычислительной техники Чувашского госуниверситета состоялась открытая экспертная лекция заместителя генерального директора компании «Кейсистемс» С.Н. Сергеева «Карьера в ИТ: современные технологии в бизнес-аналитике».

Сформированное на основе собственного экспертного опыта видение технологических подходов в бизнес-аналитике, открытое диалоговое общение со студенческой аудиторией, обращение к примерам из бизнес-практики помогли ребятам погрузиться в проблематику лекции и активно взаимодействовать с лектором.

Это не классическая лекция, когда под запись фиксируются определения, структурные категории темы. Экспертный формат проведения лекции поможет студентам определить свои «сложности», с которыми захочется разобраться, «нырнуть в глубину», заниматься исследовательской практикой и выбрать сферу профессиональной деятельности.

ГК «Кейсистемс» всегда готова помочь реализовать первые шаги на пути в бизнес-аналитику. Для студентов, которые уже стали сотрудниками компании, проходят стажировку в подразделениях под руководством опытных наставников, регулярно проводятся кейсы личностного и профессионального развития.