Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  Команды Чувашского госуниверситета успешно выступили во Всероссийском фестивале спорта «АССК. Фест»

Категории: Спорт / Здоровье.

С 30 сентября по 4 октября в Казани прошел Всероссийский фестиваль спорта «АССК. Фест». Чувашский государственный университет представляли мужские и женские команды по волейболу и баскетболу.

Баскетбольная команда “ЧГУ – Атланта” стала бронзовым призером Всероссийского суперфинала чемпионата АССК России. Игрок команды ЧувГУ Никита Такмаков стал “Лучшим либеро” турнира по волейболу.

Коллектив университета удостоен Благодарности за помощь и неоценимый вклад в организацию и проведение фестиваля. 1 октября в Казани ректор Чувашского госуниверситета А.Ю. Александров в деловой программе Всероссийского фестиваля студенческого спорта “АССК. Фест – 2020” выступил в качестве спикера площадки «Личный пример руководителя как способ достижения спортивных результатов».