Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Командная интеллектуальная игра «ХимикУМ»

Командная интеллектуальная игра «ХимикУМ»

22.02.2021

25 февраля в 13 часов химико-фармацевтический факультет Чувашского госуниверситета приглашает учащихся 10-11 классов лицеев, гимназий, школ на квиз «ХимикУМ».

Командная интеллектуальная игра содержит задания из области химии и вопросы на проверку кругозора. Игра пройдет в формате онлайн. Состав команды – 5 человек. Количество команд от одной образовательной организации – не более 2. Общее число команд не ограничено.

Для участия (регистрации команды) необходимо заполнить гугл-форму по ссылке.

Заявки принимаются до 10 часов 25 февраля. На почту, указанную при регистрации, будет выслана ссылка на видеоконференцию.

Команды, занявшие первые три места, награждаются дипломами и ценными призами, все педагоги-наставники команд – благодарностями.