Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  Команда первокурсников факультета энергетики и электротехники – победительница Кубка ректора по футболу

Категории: Спорт / Здоровье.

В День спорта на спортивной площадке кампуса «Техноквартал» ЧувГУ состоялся Кубок ректора по футболу среди мужских команд первокурсников. Сторонников спортивного стиля жизни на церемонии открытия турнира поздравил ректор университета А.Ю. Александров.

В течение дня за звание лучших боролись 12 команд факультетов. Новоиспеченные студенты показали завидное стремление к победе, командный дух и отличное владение мячом. В перерывах между играми ребята наслаждались хорошей музыкой, горячим чаем и знакомились друг с другом..

Итоги турнира:

1 место – факультет энергетики и электротехники;

2 место – строительный факультет;

3 место – машиностроительный факультет.