Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  Команда ЧувГУ – серебряный призер Всероссийских соревнований «Звезды студенческого спорта»

19.12.2023

С 16 по 17 декабря в Москве в легкоатлетическом манеже имени братьев Знаменских прошли Всероссийские соревнования среди студентов по лёгкой атлетике «Звезды студенческого спорта».

В командном зачёте Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова занял 2 место. Наши спортсмены показали отличные результаты:

Виктория Максимова, медицинский факультет:

1 место – бег 60 м ( результат 7:47 с);

3 место – бег 300 м (результат 38:92 с);

Сергей Морозов, факультет управления и социальных технологий: 2 место – прыжки в высоту (рез. 2,05 м);

2 место – женская эстафета 4 на 200 м (Виктория Максимова, медицинский факультет; Виктория Жилина, факультет управления и социальных технологий; Лиана Васильева, факультет управления и социальных технологий; Дарья Мердиан, юридический факультет).

Поздравляем ребят со спортивными успехами!