Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Команда ЧувГУ – обладатель малого кубка Всероссийского кейс-чемпионата “Молодые решения”

Команда ЧувГУ – обладатель малого кубка Всероссийского кейс-чемпионата “Молодые решения”

24.11.2021
Категории: Студентам.

Мы, конечно, и раньше знали, что у нас учатся самые талантливые и умные студенты. Они убеждают нас в этом каждый день – наша команда заняла первое место малого кубка Всероссийского кейс-чемпионата “Молодые решения”!

Завершающие этапы Всероссийского кейс-чемпионата “Молодые решения” с международным участием проходили в Нижнем Новгороде с 18 по 21 ноября на площадке Корпоративного университета Правительства Нижегородской области. Это соревнование студентов и молодых специалистов в решении отраслевых задач области государственного и муниципального управления. В отборочных онлайн-турах участвовали более 100 команд, в полуфинал прошли всего 20.

Чувашскую Республику представляли три команды, среди них – “МЭР: молодость, эффективность, решительность”, команда экономического факультета Чувашского госуниверситета. В состав команды, одержавшей победу, вошли студентки 4 курса направления “Государственное и муниципальное управление” Егорова Надежда, Кутина Карина, Зарипова Гузель, Свеклова Надежда.

Поздравляем наших победителей! Гордимся! Желаем новых успехов!