Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  К празднику – тринадцатая зарплата!

К празднику – тринадцатая зарплата!

Категории: Сотрудникам.

Добрую традицию продолжает руководство университета: в преддверии Нового года преподаватели и сотрудники получили щедрый подарок – «тринадцатую зарплату».

Ректорат вуза принял решение установить стимулирующую выплату за высокие результаты, сложность и напряженность работы, интенсивное развитие научных школ, укрепление научно-педагогического потенциала университета в 2022 году работникам вуза, отработавшим не менее 6 месяцев в этом году и состоящим на основной работе по состоянию на 9 декабря 2022 года, в следующих размерах: профессорско-преподавательскому составу, научным работникам, административно-управленческому персоналу, учебно-вспомогательному персоналу, педагогическим работникам – по 30 000 рублей; прочему обслуживающему персоналу – по 19 200 рублей. Работающим на условиях неполного рабочего времени «тринадцатая зарплата» установлена исходя из учебной нагрузки на 2022\2023 учебный год и размера ставки.