Главная  /  Новости  /  Международное  /  Итоги творческого конкурса «Талант-шоу онлайн»

Итоги творческого конкурса «Талант-шоу онлайн»

Категории: Международное.

Управление международной деятельности провело среди иностранных студентов творческий конкурс «Талант-шоу онлайн». Данное мероприятие проходило впервые в онлайн-режиме. Всего было отобрано 22 творческих номера. Иностранные студенты проявили себя в самых разных жанрах: музыкальный номер, оригинальный жанр и хореография. Также в социальных сетях прошло голосование. Поддержка шоу была колоссальной. Всего в голосовании приняло участие более 4000 человек. Каждый номер был наполнен необыкновенной энергией и вызывал море эмоций.

По итогам конкурса призовые места заняли следующие участники:

Направление: музыкальный номер:

1 место – Шехадех Сухайб (Палестина)

2 место – коллектив студентов из Индонезии и Асгарова Айгозел (Туркменистан)

3 место – Джумабаева Дженнет (Туркменистан)

Направление: оригинальный жанр:

1 место – Чоршанбиев Суннатилла (Узбекистан)

2 место – Абоуд Обай (Сирия)

3 место – Амаша Лайс (Израиль)

Направление: хореография:

1 место – Шривастава Палак

2 место – Бхардвадж Рашми и Шатакши Мишра

3 место – Аль-Гесами Аймен, Мерфак Абдулла (Йемен)

Зрительское голосование:

Датта Аккшат (Индия), направление «музыкальный номер»

Сатлыкова Нурана (Туркменистан), направление «оригинальный жанр»

Ганик Лиза (Индия), направление «хореография»

Студенты получили дипломы, сертификаты, а так же памятные призы с символикой университета.

Мы поздравляем победителей и желаем не останавливаться! Идти только вперед! А так же всех поздравляем с началом нового учебного года!