Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Итоги фотоконкурса #ЯвбиблиотекеЧГУ!, приуроченного к празднованию Общероссийского Дня библиотек

Категории: Студентам.

Подведены итоги фотоконкурса #ЯвбиблиотекеЧГУ!, проходившего с 3 по 23 мая 2022 г. на официальной странице Научной библиотеки ЧГУ им. И. Н. Ульянова ВКонтакте. На конкурс было прислано более 60 работ от более чем 30 участников. Победителями стали фотографии, набравшие наибольшее количество отметок «Нравится» (лайков):

• 1 место – Дадобоев Ромиз, студент 3 курса медицинского факультета (М-15-20). Фотография «Хорошая книга выстраивает личность» (1284 лайков).
  • 2 место – Борисова Юлия (М-17-18) и Зайцев Михаил (М-22-18), студенты 5 курса медицинского факультета. Фотография «Знания всегда сильны там, где правильно применяются» (1218 лайков).
  • 3 место – Филиппова Кристина, студентка 5 курса юридического факультета. Фотография «Среди книжных полок» (1185 лайков).
  • Лучшей, по мнению организаторов конкурса, стала фотография студентов строительного факультета группы С-21-20 «Книги – это двери, что выводят тебя из четырех стен…».

Поздравляем победителей и благодарим всех, кто принял участие в конкурсе: фотографов, моделей, болельщиков!

Награждение состоится 27 мая в 11.30 на торжественном мероприятии, посвященном Общероссийскому Дню библиотек, по адресу ул. Университетская, д. 38, корпус № 3, ауд. 504.

Фотографии всех участников можно посмотреть на странице библиотеки ВКонтакте.