Главная  /  Новости  /  Партнерам  /  Интерактивные площадки для учителей: общение и обмен опытом

Интерактивные площадки для учителей: общение и обмен опытом

Категории: Партнерам.

В рамках торжественного открытия в республике Года педагога и наставника в Чувашском государственном университете для учителей были организованы интерактивные площадки.

В ЧувГУ педагоги посетили Центр развития современных компетенций детей – Дом научной коллаборации имени С.А. Абрукова, ознакомились с учебно-лабораторной базой малого физмата и Высшей инженерной школы. Они также побывали в мультимедийном этнокультурном центре «Наследие», уникальные экспозиции которого позволили им погрузиться в атмосферу истории и культуры чувашского народа.

Декан факультета прикладной математики, физики и информационных технологий А.Ю. Иваницкий, декан факультета русской и чувашской филологии и журналистики А.М. Иванова рассказали о достижениях Чувашского государственного университета, возможностях интеллектуального, творческого и личностного развития студентов, о направлениях подготовки, реализуемых на факультетах.