Главная  /  Новости  /  Международное  /  Иностранные студенты университета готовятся к выпуску

Иностранные студенты университета готовятся к выпуску

Категории: Международное.

У всех студентов наступает напряженная пора зачетов и экзаменов. Самое ответственное время — у выпускников. Это период государственной итоговой аттестации, когда предстоит успешно сдать государственные экзамены и защитить выпускную квалификационную работу. В этом году в университете выпускается более 200 иностранных студентов из разных уголков мира.

Управление международной деятельности регулярно проводит встречи со студентами выпускных курсов для разъяснения вопросов, связанных с оформлением необходимых документов, соблюдением сроков пребывания на территории Российской Федерации, возвращения на родину в условиях сложной эпидемической ситуации, а также возможностей продолжения обучения в Чувашском госуниверситете и трудоустройства в регионе. Последняя такая встреча прошла с выпускниками из Туркмении.

Желаем всем выпускникам благополучного завершения обучения и получения дипломов, которые помогут стать высококвалифицированными специалистами!