Главная  /  Новости  /  Студентам  /  «Игры Будущего» стартуют в Казани

«Игры Будущего» стартуют в Казани

Категории: Студентам.

С 21 февраля по 3 марта впервые в истории мирового спорта в городе Казань пройдет Международный мультиспортивный турнир «Игры будущего». Это высокотехнологичное цифровое мероприятие построено на концепции «фиджитал» и сочетает в себе навыки киберспорта, физическую активность и технологии новой реальности, такие как VR-/AR.

На «Игры Будущего» приглашены профессиональные спортсмены и клубы со всей планеты. Турнир будет проходить в формате фиджитал, во время которого атлеты будут сражаться на пределе физических и цифровых возможностей.

Церемония открытия «Игр Будущего» пройдет 21 февраля, но сами соревнования начались на два дня раньше, уже 19 февраля.

Приглашаем вас посмотреть трансляции игр.

Разветвленную сеть трансляций под разные виды спорта можно найти на сайте турнира Игры Будущего, в VK Play Live Игры Будущего GoF.VKPLAY, на официальном ютуб канале игр.

Телетрансляции проведет официальный вещатель на российском телевидении – «Матч ТВ». Точное расписание эфира доступно на странице с программой.

Расписание игр ищите в сообществе Игры Будущего | ВКонтакте (vk.com)

А наша команда волонтеров, отобранная и подготовленная Волонтерским центром ЧувГУ, уже отправилась на фестиваль. Напомним, что в прошлом году Волонтерский центр ЧувГУ стал центром подготовки волонтеров к этому уникальному событию в мире спорта. Наши волонтеры будут встречать участников соревнований, работать на спортивных площадках, сопровождать делегации и помогать на информационных стендах.