Главная  /  Новости  /  СНО  /  Игра для эрудитов

Игра для эрудитов

12.11.2022
Категории: СНО.

Торжественное открытие научного Фестиваля «ЧЕЛОВЕК. ГРАЖДАНИН. УЧЕНЫЙ» на факультете управления и социальных технологий было проведено совместно с интеллектуальной игрой «Эрудит» для команд первокурсников  факультета.

С приветственным словом перед студентами выступили декан факультета управления и социальных технологий Семенов В.Л., заместители декана факультета Перфилова Е.В. и Захарова А.Н.

Для студентов первого курса актив факультета под руководством доцента Митюгиной М.М. организовал интеллектуальную игру «Эрудит» с увлекательными вопросами на тему литературы, географии, политики, кино, спорта и знания факультета.

Также первокурсники и преподаватели кафедры управления качеством и конкурентоспособностью приготовили различные творческие номера, чтобы сделать Фестиваль особенно ярким.

По итогам игры «Эрудит» были определены победители:

1 место заняла команда «Управленцы» группы УП-51-22;

2 место – команда «Техносферщики» группы УП-41-22;

3 место – команда «Клинические психологи» группы УП-21-22.