Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Готовимся к интеллектуальной олимпиаде “IQ ПФО”

Готовимся к интеллектуальной олимпиаде “IQ ПФО”

Категории: Студентам.

В «Точке кипения» ЧувГУ при поддержке Центра молодежных инициатив прошли тренировочные “Управленческие поединки” среди студентов экономического факультета в рамках подготовки к региональному этапу студенческой интеллектуальной олимпиады “IQ ПФО”.

Куратором данного направления по Чувашской Республике является доцент кафедры менеджмента и маркетинга ЧувГУ В.Л. Гурджиян. Проводила мастер-класс многократная участница игр Юлия Петрова. На мастер-класс были приглашены представители профессиональных и высших образовательных организаций республики.

Региональный этап интеллектуальной олимпиады “IQ ПФО” по направлению «Управленческие поединки» пройдет в марте 2021 года.