Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Город молодёжи мира принял волонтеров ЧувГУ

Город молодёжи мира принял волонтеров ЧувГУ

Категории: Студентам.

Делегация волонтеров Чувашской Республики уже прибыла на Федеральную территорию Сириус, где будет проходить Всемирный фестиваль молодежи-2024.

Наша команда состоит из активных и энергичных людей, которые стремятся сделать фестиваль незабываемым для каждого участника. Ребята будут помогать в организации различных мероприятий, координировать работу волонтеров и обеспечивать комфортное пребывание всех гостей.

Волонтеры Чувашской Республики привезли с собой на фестиваль не только энтузиазм и желание помочь, но и уникальную чувашскую культуру и традиции. Они смогут поделиться этим богатством с участниками и волонтерами фестиваля, создавая атмосферу взаимопонимания и дружбы.