Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  Футбол: спартакиады среди команд факультетов и общежитий

Футбол: спартакиады среди команд факультетов и общежитий

09.06.2023

На территории кампуса «Техноквартал» ЧувГУ прошло первенство университета по футболу среди мужских команд факультетов.

Все команды были настроены только на победу и показывали красивые, зрелищные игры.

Результаты соревнований:

I место – историко-географический факультет; II место – юридический факультет; III место – факультет информатики и вычислительной техники.

Проведены также игры первенства по мини-футболу среди команд общежитий ЧувГУ. Футбол – один из самых популярных видов спорта и в нашем университете. Поэтому турнир собрал большое количество команд, каждая продемонстрировала навыки построения тактики и стратегии, командного духа и искусства владения мячом.

По итогам игр места распределились: I место – команда «Общежитие 7»; II место – команда «Общежитие №2»; III место – команда «Общежитие №4».