Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Физкультурно-оздоровительная акция, посвященная 60-летию первого полета человека в космосе

Категории: Студентам.

В учебно-спортивном комплексе ЧувГУ состоялась «Зарядка с деканом «Поехали!», приуроченная к Всемирному дню авиации и космонавтики (Международному дню полета человека в космос).

Акцию поддержали декан историко-географического факультета О.Н. Широков и студенческий актив в лице председателя спортклуба ЧГУ, выпускника историко-географического факультета Сергея Гаврилова и председателя студенческого совета историко-географического факультета Марии Ивановой. Под зажигательную музыку они показали студентам комплекс упражнений на все группы мышц. Все участники зарядки получили положительные эмоции и большой заряд энергии.

Присоединяйтесь к нашей акции – делайте зарядку самостоятельно.