Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  Фирма «1С» (г. Москва) благодарит коллектив Чувашского госуниверситета за высокий профессионализм

24.02.2024
Категории: Сотрудникам.

На имя коллектива Чувашского госуниверситета от директора Фирмы «1С» Б.Г. Нуралиева поступило Благодарственное письмо»:

«От лица Фирмы «1С» (г. Москва) благодарю коллектив Чувашского госуниверситета за продвижение новых информационных технологий в образовании, внедрение программных решений 1С в учебный процесс, подготовку кадров для работы с комплексными информационными системами управления деятельностью российских предприятий.

Ваш вклад в подготовку кадров для ИТ-отрасли Чувашской Республики трудно переоценить.

Спасибо за упорство, творческий подход в решении поставленных задач и высокий профессионализм!».