Главная  /  Новости  /  Международное  /  Фестиваль национальных культур «В семье единой «Вместе-Пӗрле!»

Фестиваль национальных культур «В семье единой «Вместе-Пӗрле!»

Категории: Международное.

Иностранные студенты Чувашского госуниверситета стали участниками фестиваля национальных культур «В семье единой «Вместе-Пӗрле!». Культурный форум прошел в Доме дружбы народов Чувашской Республики.

Межнациональный праздник стал яркой страницей Дня народного единства. Он сплотил участников музыкой и дружбой представителей многих национальностей. Согласие и взаимное уважение представителей разных культур и традиций всегда служили основой стабильности в обществе, свободы и процветания. В Чувашской Республике в мире живут и трудятся представители более 120 национальностей. Сегодня как никогда для нас важны солидарность и единение. Только вместе мы сможем справиться с любыми сложностями. Эти жизненные ценности необходимо передавать из поколения в поколение.