Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Фестиваль «Мы выбираем жизнь!»

Фестиваль «Мы выбираем жизнь!»

28.06.2021
Категории: Студентам.

Студенты факультетов управления и социальных технологий; русской и чувашской филологии и журналистики; экономического и строительного факультетов приняли участие в I этапе антинаркотического фестиваля «Мы выбираем жизнь!», состоявшегося в преддверии Дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков и Дня молодежи на базе Чувашского государственного театра юного зрителя имени Михаила Сеспеля.

Фестиваль направлен на профилактику незаконного оборота наркотиков среди молодежи категории «группы риска». Открыла работу фестиваля и.о. главы администрации Московского района Е.В. Романова. Студенты приняли участие в открытом диалоге с психиатром-наркологом, также был показан спектакль «5:25» поднимающий проблему разрушающего влияния на личность психоактивных веществ и направленный на профилактику их употребления.