Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Еще одна победа в нашей копилке достижений молодёжи Чувашии

Еще одна победа в нашей копилке достижений молодёжи Чувашии

02.03.2024
Категории: Студентам.

IX Международный фестиваль-конкурс вокально-хореографического, театрально-художественного и инструментального творчества «КАЛЕЙДОСКОП ТАЛАНТОВ» продолжается. На выходных были подведены итоги в номинации «Хореография».

Танцевальная сборная ЧувГУ «Immortal» участвует в фестивале второй год подряд и вновь становится Лауреатами I степени в своей номинации.

Награждение участников пройдет 9 марта 2024 года на Гала-концерте, где наши танцоры снова исполнят свой завораживающий номер «Память».

Мы поздравляем ребят из «Immortal» с отличным результатом и делимся с вами яркими кадрами с их выступления.

«Дорогие участники и руководители! Ваш талант, трудолюбие и любовь к искусству сделали эту номинацию незабываемой. Ваши выступления подарили зрителям массу положительных эмоций и ярких впечатлений. Мы верим, что благодаря вашему участию танцевальное искусство будет развиваться и процветать. Желаем вам новых творческих успехов, интересных танцевальных проектов и ярких побед на пути к совершенству.» – отмечают организаторы конкурса.