Главная  /  Новости  /  Партнерам  /  Экскурсия в «Кейсистемс» для учителей

Экскурсия в «Кейсистемс» для учителей

Категории: Партнерам.

31 октября площадкой для профориентационного проекта «Педагоги – на производство» выступила группа компаний «Кейсистемс» – давний партнер Чувашского госуниверситета в подготовке специалистов в области информационной безопасности.

Участниками экскурсии в рамках осенней серии мероприятий проекта стали педагоги школ №10,12,24,27,30,39,45,55,59,61,65, гимназии №46 г. Чебоксары, лицея №18 г. Новочебоксарск. Для многих сегодняшняя экскурсия стала открытием, первым знакомством с компанией. Учителя получили полное представление о группе компаний «Кейсистемс», ее истории, развитии, продуктах и направлениях работы, своими глазами увидели тот образ современного, уютного и комфортабельного офиса, в котором хочется не просто работать, но и творить.

Сформировать такое представление помогли Марина Гаврилова, руководитель студенческих программ и Сергей Оборин, старший инженер-программист департамента проектирования и анализа бюджета, которые рассказали педагогам о технических особенностях реализации флагманских решений для автоматизации бюджетного процесса. Алла Дмитриева, начальник отдела управления персоналом, ознакомила учителей с корпоративной программой лояльности, особенностями работы с персоналом. Ольга Щербакова, координатор профориентационной работы факультета информатики и вычислительной техники ЧувГУ презентовала олимпиады и конкурсы для школьников, в том числе проводимые при поддержке it-компании.