Главная  /  Новости  /  Университет  /  Екатерина Тимкина: «В университете работают настоящие создатели красоты»

Екатерина Тимкина: «В университете работают настоящие создатели красоты»

31.07.2023
Категории: Университет.

«В этом году при поступлении в Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова я заметила многочисленные клумбы и удобные зоны отдыха около учебных и административных корпусов.

Чувствуется, за цветниками и окружающей средой бережно ухаживают работники вуза. В университете работают настоящие создатели красоты. Сколько души и физических усилий вкладывают они! Благодаря им каждый день не только студенты и сотрудники университета, но и обычные горожане и гости могут наслаждаться этой удивительной красотой природы и человеческого труда. Пройти безразлично мимо такого богатства красок и аромата невозможно. В руки невольно просится фотоаппарат»,– делится впечатлениями зачисленная 29 июля по первому приказу на первый курс направления подготовки «Журналистика» Чувашского госуниверситета Екатерина Тимкина из Йошкар-Олы.

Фоторепортаж Екатерины Тимкиной.