Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Дворец культуры ЧувГУ: финал Международного студенческого театрального фестиваля «Абрикосовый сад» (прямая видеотрансляция)

09.12.2023
Категории: Студентам.

Сегодня во Дворце культуры Чувашского госуниверситета завершается Международный студенческий театральный фестиваль «Абрикосовый сад». Впереди – выступление финалистов, театральный поединок и оглашение лучшего студенческого театрального коллектива.

Вдохновляемся и ищем новые смыслы вместе с артистами Международного студенческого театрального фестиваля «Абрикосовый сад». Совсем скоро узнаем имя лучшего театрального коллектива страны! Позади – 5 дней спектаклей, эстрадных миниатюр и создание абсолютно новых постановок.

Кто получит путёвку на «Российскую студенческую весну»? Подключайся к эфиру 9 декабря в 18 часов 30 минут по московскому времени.

Проект реализуется Российским Союзом Молодежи, ЧРМОО «Ассоциация «Студенчество Чувашии» и ЧГУ им. И.Н. Ульянова при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.