Главная  /  Новости  /  Международное  /  Доцент ЧувГУ А.Ю. Никитина провела выездное занятие в лицее Самаркандского государственного медицинского университета

Категории: Международное.

В рамках реализации программы академической мобильности доцент ЧувГУ А.Ю. Никитина в Самаркандском государственном медицинском университете для выпускников и преподавателей академического лицея вуза провела выездное занятие «Этикет делового письма в русском языке».

Слушатели узнали про основы составления официальных документов, в том числе составление таких важных документов как сопроводительное письмо к резюме или для университета, написание делового письма в банк или руководству компании. Слушатели также узнали как писать и оформлять деловые письма на русском языке, правила и стилистику деловой переписки. Живое общение и богатый практический материал нашёл большой отклик среди преподавателей и учащихся академического лицея СамГМУ.