Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  Добрая традиция – «тринадцатая зарплата»

Добрая традиция – «тринадцатая зарплата»

30.12.2023
Категории: Сотрудникам.

Щедрый новогодний подарок накануне праздника получили преподаватели и сотрудники Чувашского госуниверситета.

Руководство вуза установило в декабре единовременную стимулирующую выплату за высокие результаты, сложность и напряженность работы, интенсивное развитие научных школ, укрепление научно-педагогического потенциала университета работникам, фактически отработавшим не менее четырех месяцев в 2023 году и состоящим в штате университета на основной работе по состоянию на 5 декабря в следующих размерах:

профессорско-преподавательский состав – 53200 рублей;

научные работники, административно-­управленческий и учебно-вспомогательный персонал, педагогические работники – по 47000 рублей; прочий обслуживающий персонал – 25000 рублей.

Работающим на условиях неполного рабочего времени «тринадцатая зарплата» установлена исходя из учебной нагрузки на 2023\2024 учебный год и размера ставки.