Главная  /  Новости  /  Партнерам  /  Директор Департамента государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России Д.Е. Покровский посетил Чувашский госуниверситет

Категории: Партнерам и Студентам.

10 октября с участниками Окружного этапа Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход», который проходит на базе Чувашского госуниверситета, встретился директор Департамента государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России Д.Е. Покровский.

В ходе живой беседы Дмитрий Евгеньевич рассказал студентам, что каждый из них может сделать для страны, исходя из личных способностей и увлечений, поделился историями из своей студенческой жизни и ответил на волнующие молодых людей вопросы.

«Самое ценное, что вы получаете в проекте, – это не миллион в треке «Делаю», а новые компетенции. Приобретенные в ходе проекта надпрофессиональные навыки помогут добиться успехов в будущем, в каком бы направлении вы ни развивались профессионально, и принести пользу обществу. Главное – не останавливаться на достигнутом и продолжать совершенствоваться дальше», – отметил Д.Е. Покровский.