Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  Дирекция Всемирного фестиваля молодежи объявила благодарность коллективу Чувашского госуниверситета

Категории: Сотрудникам.

На имя коллектива Чувашского госуниверситета от генерального директора АНО «Дирекция Всемирного фестиваля молодежи» Е.М. Антоновой поступило письмо:

«Автономная некоммерческая организация «Дирекция Всемирного фестиваля молодежи» выражает всему коллективу Волонтерского центра Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова благодарность за плодотворное сотрудничество и поддержку волонтерской программы Всемирного фестиваля молодежи.

Благодарим за содействие в организации отборочного этапа программы привлечения и подготовки волонтеров фестиваля и проведении специализированного отбора на волонтерские позиции, требующие языковой подготовки. Для проведения специализированного отбора в Волонтерском центре ЧувГУ было обучено четверо рекрутеров, которые в период с 7 ноября по 25 декабря 2023 года отобрали 115 кандидатов в волонтеры функций «сопровождение делегаций» и «лингвистические услуги», 84 из которых были рекомендованы к участию в фестивале».