Главная  /  Новости  /  Ректор  /  Диалог на равных

Диалог на равных

04.09.2020

Сегодня на факультете прикладной математики, физики и информационных технологий Чувашского госуниверситета состоялась встреча с главным врачом Больницы скорой медицинской помощи Министерства здравоохранения Чувашской Республики, руководителем территориального волонтерского центра, выпускником ЧувГУ И.Н. Абызовым.

Перед началом встречи выступил ректор университета, депутат Государственного Совета ЧР А.Ю. Александров. Андрей Юрьевич остановился на вопросах организации учебного процесса в условиях противодействия коронавирусу, отметил ключевые задачи, которые необходимо решать коллективу факультета в новом учебном году.

И.Н. Абызов рассказал о комплексной стратегии социально-экономического развития республики и ее столицы города Чебоксары, ответил на вопросы преподавателей и сотрудников.