Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  День открытых дверей юридического факультета: командная интеллектуальная игра «Правовой баттл»

08.12.2020

10 декабря в 13 часов юридический факультет ЧувГУ приглашает учащихся 10-11 классов школ, лицеев и гимназий, студентов техникумов и колледжей, интересующихся юриспруденцией и мечтающих работать в сфере права, на командную интеллектуальную игру «Правовой баттл» в формате онлайн.

Игра проводится на вебинарной платформе ЧувГУ в рамках Дня открытых дверей юридического факультета. Вопросы игры посвящены знанию основ права.

Состав команды – 5 человек. Количество команд от одной образовательной организации – не более 2.

Общее число команд – не ограничено. Продолжительность игры – 1 час.

Для участия необходимо:

• сформировать команду из 5 учащихся и подать заявку через гугл-форму по ссылке;
  • во время игры обеспечить команду компьютером со стабильным и бесперебойным интернетом, звуком и веб-камерой (для работы команды и капитана команды);
  • на почту, указанную при регистрации, будет выслана фабула гражданского дела и задание, которое необходимо выполнить до начала онлайн-игры.

Команды, занявшие первые три места, получают дипломы и призы от ЧувГУ.

Педагогам-наставникам оформляется благодарность за помощь в организации и проведении игры.

Заявки принимаются до 10 часов 9 декабря.

Дополнительную информацию можно получить в центре профориентации по тел. 8 (8352) 58-13-80 или proforient_chuvsu@mail.ru.