Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  День открытых дверей юридического факультета

День открытых дверей юридического факультета

25 апреля юридический факультет ЧувГУ принимал гостей на Дне открытых дверей.

Чем ближе приемная кампания, тем больше у ребят вопросов о поступлении, выборе будущей профессии. Ознакомиться поближе с направлениями и специальностями в области юриспруденции приехали старшеклассники гимназий №№1, 4, 5, СОШ №6, 7, 11, 49, 50, 56, 61, 62 г. Чебоксары, Кадетского корпуса им. А.В. Кочетова, а также Анат-Кинярской, Могаушской СОШ, Комсомольской СОШ №1, Вурнарской СОШ №№1, 2, Цивильской СОШ №1 Чувашской Республики, Еласовской СОШ и Красногорской СОШ №2 Республики Марий Эл.

Школьники ознакомились с юридическим факультетом, реализуемыми программами среднего профессионального образования, бакалавриата, специалитета, магистратуры, узнали о правилах поступления в 2024 году. Состоялось живое общение с преподавателями факультета и студенческим активом. Также ребята смогли посетить экскурсию по юридическому факультету: зал судебных заседаний, учебный тир, криминалистическая лаборатория и игра «ПРОФИ PUZZLE». Самые активные участники получили на память сувениры с фирменной символикой ЧувГУ.