Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  День открытых дверей факультета управления и социальных технологий

День открытых дверей факультета управления и социальных технологий

28.02.2022

24 февраля в формате вебинара прошел День открытых дверей факультета управления и социальных технологий. Будущим выпускникам школ были презентованы образовательные программы подготовки бакалавров и специалистов «Управление качеством», «Техносферная безопасность», «Стандартизация и метрология», «Психология», «Клиническая психология», «Психолого-педагогическое образование», «Инноватика».

Ответственный секретарь отборочной комиссии факультета П.Г. Горбунова рассказала о правилах приема в 2022 году, минимальных и проходных баллах, бюджетных местах и конкурсном отборе. Студенты Лариса Молярова, Дарья Корнилова и Кристина Гаврилова для школьников приготовили интеллектуально-познавательную игру – квиз по психологии. Самые активные три участника, правильно ответившие на вопросы, получили дипломы и памятные подарки с символикой Чувашского государственного университета.

Ознакомиться ближе с жизнью студентов факультета управления и социальных технологий можно на сайте и в группе ФУиСТ в социальной сети ВКонтакте.