Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  День открытых дверей факультета русской и чувашской филологии и журналистики

День открытых дверей факультета русской и чувашской филологии и журналистики

05.04.2022

Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова приглашает на День открытых дверей факультета русской и чувашской филологии и журналистики. 7 апреля, в 14:30, ул. Университетская, 38.

В программе:

• знакомство с направлениями  подготовки  «Филология», «Журналистика», «Педагогическое образование: русский язык и английский язык»;
  • презентация студенческого проекта «Лит Play»;
  • общение с сотрудниками отборочной комиссии факультета, преподавателями, студенческим активом;
  • экскурсия по факультету.

Факультет готовит специалистов для работы на радио и ТВ, в редакциях печатных и электронных СМИ, в школах, лицеях, гимназиях, пресс-службах компаний, в сфере копирайтинга, SMM и PR.

Вход свободный, в маске, с термометрией.

Проезд общественным транспортом до остановки «Университет».