Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  День открытых дверей экономического факультета

День открытых дверей экономического факультета

08.10.2021

7 октября для старшеклассников чебоксарских школ на экономическом факультете ЧГУ им. И.Н. Ульянова был организован День открытых.

Перед будущими абитуриентами выступила декан экономического факультета Н.В. Морозова. Она рассказала об основных направлениях подготовки на факультете. Ответственный секретарь отборочной комиссии М.П. Ефремова поведала об особенностях приема в университет. О перспективах трудоустройства выпускников факультета старшеклассников проинформировала Ж.С. Васильева – начальник сектора по кадровому сопровождению контактного центра Банка ГПБ (АО).

Школьников также ждали увлекательные игры-викторины «Государство и экономика», «Скрытая угроза», «Economics Game», «Бизнес, прославляющий Чувашию». Отличившиеся были награждены памятными подарками с символикой университета.