Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  День открытых дверей экономического факультета: 10 февраля в 14 часов 30 минут, дистанционно

07.02.2022

Экономический факультет ЧувГУ в рамках своего Дня открытых дверей приглашает учащихся 9-ых классов лицеев, гимназий, школ на Квиз “Economics”:

онлайн

Участников Квиза ждет знакомство с экономическим факультетом, а также увлекательные задания из области экономики, финансовой грамотности, менеджмента и не только.

Для участия необходимо заполнить гугл-форму по ссылке.

Количество участников не ограничено.

Заявки принимаются до 17:00 9 февраля (среда). На почту, указанную при регистрации, будет выслана ссылка для подключения к вебинару.

Участники, вошедшие в ТОП-5 игроков, получат дипломы и памятные подарки, педагоги-наставники – благодарности.