Главная  /  Новости  /  Международное  /  ЧувГУ и Самаркандский государственный медицинский институт: наращивается сотрудничество

16.10.2020

16 октября ректор нашего университета А.Ю. Александров принял участие в онлайн-конференции «Фундаментальная наука в современной медицине», посвященной 90-летию Самаркандского государственного медицинского института.

А.Ю. Александров поздравил коллектив вуза с юбилеем и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Напомним, Чувашский госуниверситет и Самаркандский государственный медицинский институт являются партнерами и взаимодействуют в учебной и научной деятельности.