Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  Чувашскому госуниверситету присвоено почетное звание «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года»

03.01.2023

Сопредседатель оргкомитета Открытых международных Интернет-олимпиад В.Г. Наводнов направил в адрес коллектива Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова Благодарственное письмо:

«От имени организационного комитета Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад выражаем вам благодарность за активное участие студентов Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова в гуманитарной серии Интернет-олимпиад 2022-2023 учебного года.

Студенты вашего вуза показали высокий уровень подготовки в первом туре дисциплинарных Интернет-олимпиад и достойно представили свой вуз во втором туре.

Оргкомитет Интернет-олимпиад принял решение о присуждении вашему вузу почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2022 года» с возможностью размещения на сайте вуза баннера с логотипом Интернет-олимпиад.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и активное участие студентов вашего вуза в Интернет-олимпиадах следующего сезона!».