Главная  /  Новости  /  Конференции  /  Чувашский и Самаркандский госуниверситеты проводят совместную международную научно-практическую конференцию

28.03.2023

Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова вошел в состав Оргкомитета Международной научно-практической конференция “СОВРЕМЕННЫЕ ГЕОГРАФИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ: ТЕОРИЯ, ПРАКТИКА, ИННОВАЦИИ”, которая состоится 12-13 мая в Самаркандском государственном университете имени Шарафа Рашидова (Республика Узбекистан) .

Цель конференции – обсуждение теории, опыта, актуальных проблем и перспективных направлений географических исследований, проводимых в Республике Узбекистан и других зарубежных странах, дальнейшее расширение международного сотрудничества в области географических исследований, привлечение талантливых молодых ученых в перспективные научные направления.