Главная  /  Новости  /  СНО  /  Чувашский госуниверситет запускает вторую волну акселератора студенческих проектов «Стартап. Начало»

Категории: СНО и Студентам.

18 сентября в 13 часов 30 минут во Дворце культуры ЧувГУ состоится торжественный старт программы, победившей в конкурсном отборе федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства». Благодаря победе ЧувГУ в федеральном конкурсе, студенты Чувашии получат возможность реализовать свой предпринимательский потенциал и начать собственный бизнес уже во время учебы.

Акселерационная программа «Стартап. Начало-2023» направлена на развитие молодежного технологического предпринимательства в сфере создания и продвижения инновационных стартапов. На торжественном открытии программы организаторы расскажут о запланированных мероприятиях, которые помогут участникам акселератора проработать свои проекты от идеи до продукта. Направлять и консультировать их будут известные трекеры и ведущие предприниматели России.

На фото: участники первого сезона акселератора студенческих проектов «Стартап. Начало» (2022 г.).